Владимир Клименко

«Когда нас громили, воду набирают, а снаряды летают»

Владимир Иванович из-за линии разграничения не может видеться со своими родными. Из-за пережитых стрессов, пострадало его здоровье. Страшно, когда снаряды над головами летают, рассказывает мужчина – «Мы видели, как и грады летали, как и снаряды, они над головами летали, ну это не один раз было». Квартира Владимира Ивановича находится в четырёх километрах от границы и слышны постоянные стрельбища. А в первые дни войны, казалось, что стреляют рядом с домом.

Новотроицкое 2014 2021 Аудио Истории мирных мужчины пенсионеры 2014 психологические травмы обстрелы безопасность и жизнеобеспечение здоровье старики (60+) разлука с близкими 2021