Светлана Владимировна Калашникова

«Когда были обстрелы, я из дома вообще не выходила, пряталась в ванной»

Светлане Владимировне, чтобы как-то выжить, приходилось работать под бомбёжками. На её день рождения случился подарок, который никому не хочется пожелать, рассказывает женщина – «Было очень страшно, я как раз на свой день рождения сижу возле окна и только я пересела, у меня все окна вылетели, в спальне, зале, на кухне, полностью». Когда были обстрелы Светлана Владимировна из дома вообще не выходила, она пряталась в ванной. Но не смотря на тяжёлое, страшное время, у неё случилась радость – родилось три правнука, но грустно то, что они далеко живут и женщина не может к ним поехать.