Ирина Александровна Скульская

«Из-за войны наше мировоззрение изменилось»

Для нас война началась в июне 2014 года. Были обстрелы. Это ужасно… Изменилось наше мировоззрение, жизненные приоритеты…

Получали продуктовые пакеты от Фонда Рината Ахметова. Ринат Ахметов многим людям помог выжить в условиях войны. В 2017 и 2019 году дочь принимала участие в проекте «Ринат Ахметов – Детям. Мирное лето».

Поездка в зону конфликта, а также обстрел и пребывание в подвале оставили отпечаток на дочери. Психологическую помощь получали во время пребывания в лагере четыре года назад.

«Из-за войны наше мировоззрение изменилось»

Горловка 2014 2021 Текст Истории мирных женщины 2014 2017 2019 психологические травмы обстрелы безопасность и жизнеобеспечение здоровье дети еда 2021