Антонина Сибирко

"Кто не испытал на себе тот ужас – не поверит"

«Моей соседке бросили в окно зажигательную смесь и всё сгорело. Я тогда переехала к детям. Но там тоже начались жёсткие обстрелы и снова был переезд. Жили у моей внучки, потом спустились в подвал. Там находились без воды, света, тепла и без продуктов. Это страшно» - вспоминает Антонина Сибирко. Она видела после авиаударов обрушенные дома. Её соседи погибли, когда готовили на костре возле подъезда. Говорит, что такого ужаса не было даже во Вторую мировую войну.