Людмила Борисовна Болотная

«Грады каждый вечер и днём, и вечером, прямо аж волосы шевелились»

В подвалах было страшно сидеть, люди боялись чтобы их не засыпало. Но когда начались обстрелы, от опасности некуда было спрятаться. Муж Людмилы Борисовны парализован и поэтому оставался дома. Женщина с дочерью тоже иногда не успевала добежать до подвала и приходилось прятаться под одеялом, в ванной. Когда началась война, люди были напуганы, рассказывает Людмила Борисовна – «Начало войны, было страшно, мы в погребе сидели, самолёты над нами, шахту бомбили, пушка стояла от нас недалеко, тут над нами грохотала, на город стреляла – страшно было, конечно». Люди лишены радости и уверенности в завтрашнем дне и кроме мира ни о чём другом мечтать и не могут.

Дружба 2014 2021 Аудио Истории мирных женщины пенсионеры дети 2014 психологические травмы обстрелы безопасность и жизнеобеспечение люди с ограниченными возможностями старики (60+) дети