Наталья Васильевна Зимина

«Главное, чтобы был мир и работа, а всё остальное будет, всё в наших руках»

Я не замужем, одна воспитываю ребенка, есть родители. До войны работала кассиром в супермаркете в Луганске. В городе начали собираться первые движения и всё пошло, потом начались обстрелы. Все поняли, что что-то изменилось.

Слава Богу, я не видела военные действия. Мы уехали в деревню. Конечно, изменилось финансовое состояние. Здесь в деревне ни работы, ничего нет.

Все равно война есть война.

К родным в Луганск мы не можешь поехать, они к нам не могут въехать.

Мы получали помощь, организация «Общественные граждане» выдавала ваучеры. Это сыграло важную роль, потому что мы сразу не можем себе позволить пойти купить химию, а так купили и на три месяца спокойно хватало. В нашем положении это большая помощь.

Больше всего хочется, чтобы наши дети не слышали обстрелов, чтобы была стабильность, работа, чтобы мы могли обеспечивать своих детей.

Главное, чтобы был мир и работа, а всё остальное будет, всё в наших руках.