Наталья Николаевна

«Это все происходило у нас на глазах»

Помню, как мы спали и пошли «Грады». Мы не знали с мужем, куда деваться. Слава Богу, что половина этих «Градов» не взрывались, поэтому остались живы. Мы убегали, прятались.

А еще я один раз попала под обстрел. Вышла из дома на работу и начались обстрелы. Хорошо, что я вовремя забежала в подъезд.

Прожили все лето на даче, потому что в Счастье были боевые действия. У нас из дома окна тоже вылетали, а особо больших разрушений не было. Сейчас все нормально.

Ранений нет, слава Богу, но психологически тяжело, ведь это все на глазах у нас происходило. Знакомые погибли под снарядами. Это очень страшно.

У меня муж инвалид второй группы, у него рассеянный склероз. Из-за войны у него ухудшилось состояние. У меня из-за нервов тоже появились разные заболевания.

Счастье 2014 Текст Истории мирных женщины мужчины переезд разрушено или повреждено жилье психологические травмы обстрелы безопасность и жизнеобеспечение здоровье