«Дома нашего уже нет: теперь непонятно где и как жить»

Я работала бухгалтером в школе. Мы жили в Железном, это район Гуляйполя. Сейчас мы в Запорожье, потому что ракета два раза попала в дом.

Мы решили выехать, потому что поняли, что может убить. Там очень страшно. У нас свой автомобиль старенький, в него погрузили все, что могли, и выехали. Тут недалеко ехать, так что особо проблем не было.

Когда мы еще были в Гуляйполе, у нас было что покушать, а вода у нас в колодце. В Запорожье нам очень хорошо помогают.

К сожалению, дома нашего уже нет, и теперь непонятно, где и как жить.

Психологически мне очень больно: как можно убивать столько людей? Такие ракеты пускают, что страшно. Ждем победы и надеемся, что как можно быстрее закончиться все этот кошмар.