Анатолий Андреевич Кошевой

«Дома на окраине были разрушены обстрелом»

Анатолий Андреевич мечтает о мире и крепком здоровье

С первого дня войны я живу в Новотроицком. Я всю жизнь проработал трактористом в колхозе. Сын живет недалеко от меня, поэтому каждый день приезжает. До войны я жил нормально, мне давали путевки на отдых, но после 2014 года все прекратилось.

Когда начались боевые действия, я был дома, нигде не прятался. На окраине поселка людям попадало в дома во время обстрелов, но мой дом целый.

Я хотел бы забыть всю войну, но это теперь уже история.

Из-за войны у нас были перебои с водой, но мне машины привозили ее прям под крыльцо. С продуктами проблем не было - я получал гуманитарную помощь.

Я мечтаю о крепком здоровье, а молодежи желаю мирного неба.

Новотроицкое 2014 2021 Текст Истории мирных мужчины пенсионеры 2014 обстрелы безопасность и жизнеобеспечение вода старики (60+) первый день войны еда 2021