Игорь Александрович Батура

«Был настоящий ужас, когда бомбили наш поселок»

До войны все было нормально, но с началом боевых действий пришлось уехать из Донецка.

Дети уехали в одну сторону, мы - в другую, работы не стало. На время я уезжал в Киев и там работал, потом вернулся домой. Война сильно изменила нашу жизнь. Я получаю минимальную пенсию. Ухаживаю за матерью, у нее тоже пенсия маленькая. Даже не знаю, как мы будем выживать зимой, очень тяжело.

Было очень страшно, когда бомбили поселок. Мы все сидели в подвалах. Это был ужас!

Разрушено много жилых домов, от осколков погибли люди.

Мечтаю о восстановлении той жизни, которая была до войны. Очень хочется, чтобы открыли проезд в Донецк.