Нелли Васильевна Григорьева

«Был мир и мы вспоминаем эти дни с большим удовольствием, если бы всё это вернулось»

Нелли Васильевна тоскует о мирном времени. Когда начались обстрелы, бомбили беспощадно, летели окна прямо с рамами, люди спасались в подвалах. «Когда наш посёлок бомбили – как это страшно, не дай Бог никому пережить этого, как страшно было, мы даже не успели добежать до бомбоубежища, застало нас в квартире в пять часов вечера», - рассказывает женщина. Она видела Вторую мировую войну в детстве и пережитый страх вновь не дает ей покоя, и любой шорох заставляет содрогаться. Нелли Васильевна мечтает о мире, здоровье и чтобы все страдания изменились на радость.

Мариуполь 2014 2021 Аудио Истории мирных женщины пенсионеры 2014 психологические травмы обстрелы безопасность и жизнеобеспечение старики (60+) Обстрелы Мариуполя 2021