Сергей Ковров

"Дома больше нет. От него осталось четыре стены. Выгорело все"

Все, что строил с 18 лет, все уничтожили россияне. Дом, квартира, бизнес. Всё. Это история Сергея Коврова. Мужчина – из Мариуполя. Говорит, видел настоящий ад. Видел, как российские самолеты по несколько раз в день сбрасывали на город бомбы, как в мгновение ока от снарядов и ракет разрушались дома, гибли люди. Смогли остаться в живых только счастливчики. Как Сергей и его семья. Хотя потеряли все, но чудом уцелели. Его история дальше.