Татьяна Андреевна Дзюбенко

«Бахать начали, с ума можно было сойти! Все нервы испортила, а теперь болею»

«Я хочу вообще всё забыть, чтобы ничего не было», – сетует Татьяна Дзюбенко. В их населенном пункте были очень тяжелые обстрелы. Дом женщины буквально трясся от разрывов снарядов. В погреб спускаться не было возможности, поэтому все обстрелы пережидала в доме. И сейчас боится, как бы всё не началось снова.После перенесенного стресса ухудшилось здоровье. Во время боевых действий приходилось постоянно сидеть без электричества, так как снарядами перебивали линии электропередачи. В тяжелые моменты очень выручала поддержка благотворителей.

Курдюмовка 2014 2021 Аудио Истории мирных женщины 2014 психологические травмы обстрелы безопасность и жизнеобеспечение здоровье старики (60+) малообеспеченные 2021