"Выехать из оккупированных территорий "освободители" дают только на "расею"

Кому адресовано моё письмо? Оно для всех, кто удивляется, почему в видеороликах показывают украинцев, благодарных Пу..., стоящих в очереди за его гуманитаркой и "полностью поддерживающих освобождение". Думаю, такие истории для многих не новы и очевидны, но кого-то "из-за поребрика" заставят задуматься... Возможно....

В некоторых оккупированных населённых пунктах (например, Харьковской области), где прошли бои, долгие недели нет электричества и воды, заканчиваются еда и лекарства, линия фронта находится очень близко.

Выехать из оккупированных территорий "освободители" дают только на "расею" и, если люди хотят спасти свои жизни, жизни своих детей, им нельзя выехать 10 км в НЕОККУПИРОВАННОЕ соседнее село, террористы разрешают только проехать 210 км в соседнее государство.

Те, у кого нет сил больше находиться в нечеловеческих условиях прифронтовых населённых пунктов и у кого есть автомобиль, пытаются проехать через расеюшку в другие страны. Но чтобы пересечь границу недобратского государства (а другого выхода людям не оставляют), нужно перед военными с оружием на камеру сказать пропагандистки необходимый текст, а также (!!!) сдать свой телефон "на проверку", с которого тут же от имени пользователя телефона отправляются посты и картинки в соцсети того же содержания.

Это в обмен на жизнь детей!

Мы победим!

Слава Україні!

История передана в Музей телеграм-каналом доктора Комаровского.

2022 Текст Истории мирных женщины психологические травмы безопасность и жизнеобеспечение первый день войны 2022