Нина Петровна Бондаренко

“У нас и рынок разбомбили, и центр города, и магазины разграблены”

“Голова стала белой. Я поседела за неделю”, - рассказывает Нина Бондаренко из Полог. Говорит, что в первый же день войны снаряд упал в 30 метрах от её дома. Осколками выбило окно, побило забор и разбило газовую трубу. Ещё неделю она бегала при обстрелах в подвал, а потом поняла, что не выдерживает такого напряжения и решила выехать к детям в Запорожье. Она наняла перевозчика за 1000 гривен и доехала в областной центр. Говорит, что сейчас такие перевозчики пользуются ситуацией и выставляют большую стоимость за свои услуги.

Её муж не захотел ехать к детям и остался в своем доме. Сейчас ему тоже приходится бегать в подвал, так как снаряды уже начали попадать в дома к соседям.

“У нас и рынок разбомбили, и центр города, и магазины разграблены”