Антонина Сергеевна

"Случилось страшно для моего города, в него вошли "орки"

Случилось страшно для моего города, в него вошли "орки", но самое мерзкое, это то, что часть людей, которые остались в городе, встречают их с распростёртыми объятиями, скажите, пожалуйста, как так можно?

Солдаты, полицейские, волонтеры рисковали своими жизнями доставляли им еду, лекарства, защищали их от этих тварей, а теперь они на камеру рассказывают как они рады "освободителям". То, что я вижу, меня возмущает, нет, я в бешенстве, что из-за таких особей может сложиться впечатление, что все люди с восточной Украины поддерживают это мракобесие.

Я человек не злой, но хочется "щоб нащі хлопці з ВСУ відбили моє місто і всі ті тварюки, які зустрічали орків, відповіли! Вірю в Перемогу! Вірю в ЗСУ. Все буде Україна!!!"

История передана в Музей телеграмм-каналом доктора Комаровского.

Мариуполь 2022 Текст Истории мирных женщины переезд психологические травмы обстрелы безопасность и жизнеобеспечение первый день войны 2022 Соцсети