Ольга Владимировна Сурнакина

"Меня прооперировали под выстрелы, стрельба была ужасная"

Ольга Владимировна проживает с мамой, отец умер во время войны. Она очень боится стрельбы:

«Когда мы приехали домой, КамАЗами вывозили стёкла. Стреляли сильно, я боюсь обстрелов. Танки заезжают – и у меня паника. А если ещё выстрелы, то вообще ужас».

Отсутствие нормальных жизненных условий, без воды, тепла и света, заставило людей вернуться к первобытным условиям и готовить себе еду на костре. Выживать было очень тяжело.

Светлодарск 2014 2021 Аудио Истории мирных женщины 2014 разрушено или повреждено жилье психологические травмы обстрелы безопасность и жизнеобеспечение жилье еда 2021