Владимир Николаевич Павлов

«Жить дома невозможно, потому что постоянно прилетают снаряды»

Мужчине пришлось оставить все свое хозяйство и покинуть дом ради безопасности

Было все нормально, у меня была коровка, я сдавал молоко или продавал на рынке. Потом началась война, обстрелы сильные, ничего не было понятно. Я в тот день не спал утром, и по телевизору увидел первые прилеты ракет по Киеву.

Сейчас я в Запорожье. Вышел на трассу, поймал попутку - и люди довезли до города. Все оставил дома, у меня же было свое хозяйство. Я иногда приезжаю, приглядываю, но там жить невозможно, потому что постоянно прилетает.

Работы у меня нет, заработка нет, непонятно, как жить, финансовые трудности. Я сейчас живу с женой и сыном, у тещи живем.

Спасибо, что выделяют гуманитарную помощь, есть хоть какие-то продукты. Вот ваш Фонд приятно удивил, и еще другие различные фонды помогают. Люди помогают, кто чем может.

Думаю, эта война никогда не закончится. Эта война была столетиями и нужно как-то приспосабливаться, это все очень надолго.