Любовь Прокофьевна Гончарова

«Здесь такое творилось, что это просто кошмар»

Я живу одна. Есть дети, одна внучка живет в России, другая в Луганске. До войны все было хорошо, а теперь все дорожает, жить сложно. Во время военных действий мой дом, слава Богу, не пострадал. Приходилось прятаться в подвал во время обстрелов. Стреляют до сих пор.

Здесь такое творилось, что это просто кошмар

Сейчас, слава Богу, тишина, а дальше кто его знает, как будет. Мы все время сидели в подвале. А куда бежать? Как-то выжили. Тяжело, что идет война. Здесь такое творилось, что это просто кошмар.

Из-за войны давно не виделась с родными. Они сюда не приедут, а я тоже не могу поехать к ним.

Я получала денежную помощь от норвежцев, это немного помогло. Еще получала продуктовые наборы от Фонда Рината Ахметова.

Здесь такое творилось, что это просто кошмар

Очень хочу, чтобы все было мирно и больше не было войны.

Петропавловка 2014 2021 Текст Истории мирных женщины пенсионеры обстрелы безопасность и жизнеобеспечение старики (60+) разлука с близкими