Лариса Арепьева

"Если бы мне дали автомат, я бы сама их убила. Сколько они горя принесли, сколько под завалами людей осталось. Это ужасно"

Лариса Арепьева рассказывает о своей жизни в оккупации и не может сдержать слез. Говорит, теперь она знает, что такое настоящий ад. Вместе с семьей она пряталась от авианалетов, собирала и топила снег, видела, как россияне ракетами разрушают их жилье, как их дом полностью сгорел. А потом была эвакуация и страх, что их могут убить прямо в дороге. Ее история – из первых уст.

Мариуполь 2022 2023 Видео Истории мирных женщины переезд разрушено или повреждено жилье психологические травмы обстрелы безопасность и жизнеобеспечение вода старики (60+) оккупация