Екатерина Викторовна

«Я за время войны обоих родителей потеряла»

Мені 42 года, у меня есть шестилетний ребенок и муж. Муж не работает, потому что в первый день войны закрыли завод.

24 февраля я была на работе. У нас было очень громко. Сейчас поменьше стало, а буквально полгода назад яма была возле работы. Разное было, всякое.

Были проблемы с лекарством. Моя мама болела, но уже умерла. Ей я много лекарств покупала. Теперь мне нужно делать операцию.

У нас свет отключали, воды не было. Но нам повезло, что колодец недалеко. Родителям было тяжело, они на 11 этаже жили, когда живы были. Я за время войны обоих родителей потеряла.

Я выезжала ненадолго, потом вернулась. В семье всем морально тяжело, часто ссорились. Сейчас как-то сдерживаемся, а поначалу было тяжело. Страшно, когда стреляют и слышны взрывы, а так - более-менее.

Хочу дочку поднять на ноги, выучить.