Ирина Анатольевна Глебова

«Я всё прекрасно слышала, ракеты, которые летели, как реактивный самолет, и как они взрывались»

Ирина Глебова рассказывает, что в первые дни войны прекрасно слышала, когда над Киевом пролетали и взрывались ракеты. Говорит, что тогда в городе была очень тяжёлая ситуация: не было продуктов в магазинах, не работал общественный транспорт, звучали постоянные сирены. Женщина жила на окраине города и не могла чувствовать себя в безопасности. Так она прожила чуть более месяца, а потом решила переехать в Запорожье, из которого она родом. Сейчас старается наладить свою жизнь заново. Помогает в этом работа и онлайн общение.

Киев 2022 Аудио Истории мирных женщины переезд обстрелы безопасность и жизнеобеспечение работа еда