Андрей Александрович Зеленский

«Я в шоке от воронок посреди города»

Краматорск оккупанты обстреливали еще в 2014 году. На этот раз, когда начались сильные обстрелы, Андрей уехал из города

Я из Краматорска. Работал маляром на автотранспортном предприятии в начале войны, красил машины. Получил бытовую травму, уехал на эвакуационном автобусе в Бобринец Кировоградской области. Уже там мне операцию сделали, правая рука теперь плохо работает. Сейчас у меня работы нет.

Моя дочь в Германию уехала с тещей. Мы с женой в Бобринце полтора месяца прожили. Спасибо людям, которые нас приняли. Сейчас мы дома, вещи забирать приехали. Вскоре снова вернемся в Бобринец.

В Краматорске боевые действия в 2014 году начались. Я был в шоке от того, как безжалостно русские обстреливают наши города – весь Краматорск в гигантских воронках от снарядов.