«Я так никогда не болела, мне постоянно страшно»

Мне 45 лет, я живу в Донецкой области, поселок Горняк. Работала в пансионате. Теперь не работаю.

Муж был на работе, я проснулась дома от взрыва. Потом мне позвонил муж и сказал, что началась война.

У нас не было газа и света. Кушать готовили на костре. От меня через забор – школа. Туда прилетело - там много военных погибло, нам сарай разбило.

Тяжело было: негде было продукты купить, муж работу потерял, я потеряла - мы не работали. Тяжело было, но сейчас уже, слава Богу, пооткрывались магазины, аптеки.

От постоянных взрывов - стрессы. Теперь еще и начались болезни. Я так никогда не болела, мне постоянно страшно. Дочь уехала, была далеко от дома.

Сейчас, слава богу, вернулась, работает. Люди стали злые. Озлобленные. Свое будущее вижу не сильно радостным. Если война в скором времени не закончится, то ничего не будет хорошего. Конечно, мне хочется, чтоб все родные были вместе. Рядом. И все были живы и здоровы.