Людмила Ивановна Звягина

"Я шла по улицам Мариуполя и видела трупы людей"

С началом боевых действий Людмила Звягина носила припасы для своей дочери и трёхмесячной внучки, которые жили на тот момент в центре города. Когда жить на левом берегу стало совсем невыносимо, женщина перебралась к ним. Во время одного из штурмов центра города Людмила Ивановна разминулась с дочкой. После долгих поисков она выяснила, что та с мужем и внучкой эвакуировались в Каменск. Более пяти часов пришлось пробираться Людмиле через посадки, пока она не дошла до Каменска и не воссоединилась с дочерью.

Мариуполь 2022 Видео Истории мирных женщины переезд разрушено или повреждено жилье обстрелы безопасность и жизнеобеспечение вода санитария и гигиена жилье Обстрелы Мариуполя еда разлука с близкими