Артем Годяцкий

«Я помню, как истребители летали по всему городу»

Я помню, как истребители летали по всему городу

Краматорск – маленький красивый город, в котором живут очень дружелюбные люди. После войны мы все стали такие отзывчивые больше. Если у кого-то какая-то беда, то мы сразу же, практически всем городом помогаем друг другу. Это классно.

Я очень хорошо помню, как истребители летали по всему городу. Над всем городом очень много истребителей было. То вертолеты, то истребители. Я еще живу недалеко от аэродрома, так что у нас много авиации было.

Война – это такое вот зло, которое люди отправляют от себя к другому человеку, хотят что-то доказать – не получается. И тут бац – начинают с пистолетами, автоматами друг на друга нападать. Это некрасиво. Никогда не увидеть этого, никогда этого на себе не почувствовать, потому что это очень сильно давит на человека.

Краматорск 2014 2021 Текст Истории мирных дети 2014 психологические травмы обстрелы безопасность и жизнеобеспечение дети 2021