Анна Леонидовна Ярович

«Я получила такой стресс, что меня психологи собирали по частицам»

Мы проживаем в поселке с 1973 года. Здесь родились дети и внуки. Мы с мужем уже на пенсии. Вспоминаю о нашей довоенной жизни. Тогда у нас в холодильнике было все, а сейчас дети только и слышат: «Денег нет, денег нет». Сейчас если что-то сломается, то это крах, а раньше мы могли купить новое. Сейчас это невозможно.

В тот день, когда начались обстрелы мы были на даче и собирали малину. И только собрались уходить как все началось. Полетели бомбы.

Внуку надо было готовиться к экзаменам, а у нас начались жуткие обстрелы. Вот этот весь кошмар я бы хотела забыть, чтобы проснуться, а его нет. Мы не можем никуда поехать, все родственники живут в Горловке.

За все это время мы ни разу не встречались с ними, проехать невозможно. Я получила такой стресс, что меня психологи собирали по частицам. Спасибо им что приезжали сюда, и по телефону со мной работали, низкий им поклон за помощь.