София Вадимовна Погомий

«Я не пряталась, надеялась на Бога и Его волю»

Все было хорошо, я работала, но после 2014 года все изменилось. Мы жили нормально, я получала пенсию. В роскоши не жили никогда, но в целом нам хватало. Я человек верующий, и в слове Божьем написано, что будут такие времена. Если Господь допустил, то так и надо.

Война очень изменила нашу жизнь. У меня семья была, трое детей, девятеро внуков, один правнук. Сейчас семьи разделили.

Дети разъехались кто куда, поехать к ним тяжело.

У меня в сердце был покой поэтому война не сильно отразилась на здоровье, финансово тоже больших изменений нет, пенсию получаю, как и раньше.

Все оно помнится. И бомбежки, и пережитый страх.

Моя квартира не пострадала, но у людей было много разрушений. Я считаю, что Господь оберегал меня.

Мечтаю встретиться с детьми. Хочется для всех людей мирного неба, и чтобы мы все обратились к Богу, чтобы прекратились эти ужасы, но этого нет.

Новолуганское 2014 2021 Текст Истории мирных женщины пенсионеры 2014 психологические травмы обстрелы безопасность и жизнеобеспечение старики (60+) разлука с близкими 2021