Евгений Алексеевич Лангенко

«Я не переживаю о будущем»

Я ликвидатор последствий аварии на ЧАЭС. В первый день услышал, что началась война, а подробности, что и где, - это уже другое дело.

Был период нехватки материальных ресурсов, но в 2014 году было сложнее, поскольку банки и аптеки не работали тогда. Снять пенсию, купить лекарства тогда было проблемой, а сейчас все это уже есть.

Удивило то, что один народ по сути – я так считаю – идет друг против друга.

Я не переживаю о будущем, поскольку заболеваний у меня много, я на препаратах десятки лет – какое там будущее!

Славянск 2014 2022 2023 Текст Истории мирных мужчины пенсионеры психологические травмы обстрелы безопасность и жизнеобеспечение здоровье старики (60+) первый день войны