Виктор

"Вывели всех мужчин с автобуса, построили и автомат направили на нас"

Я жил в Херсоне, утром 24 февраля я ехал на работу, услышал от окружающих, что началась война и в очень скором времени услышал выстрелы и взрывы.

Трудности... Это потеря работы, потеря возможности обеспечивать семью, нехватка продуктов. Я инвалид 2 группы, но работал до последнего. Во время оккупации меня высадили на блок посту рашисты и начали допрашивать и смотреть телелефон ( причём одни и те-же и каждый день ), а в этот день они вывели всех мужчин с автобуса, построили, передернули автомат и направили на нас. Со словами "пиз...ец вам, хохлы". Потом один говорит - это шутка. Я не выдержал и послал их вслед за кораблем. Меня избили (очень) прикладами по спине. После этого я очень мучаюсь, боли такие, что не могу стоять, не то что ходить. Хожу только На обезболивающих. А шок для меня был когда орки градами били по центру города и я там был. После обстрела я увидел на улице людей без головы и без остальных частей тела. Причём глаза на оторванной голове ещё моргаргают Я это никогда не забуду!!!

Мы жили только благодаря валантерам и гуманитаркой помощи. К сожалению, моя семья разъехались по всей Украине, я выехал в Каменское (Днепропетровскую область). Мать с братом и отцом в Хмельницкий ( отец там умер) дочь во Львов..

Были трогательный моменты. Это освобождения Херсона. Когда ВСУ ЗАШЛИ В ХЕРСОН . Было так приятно их видеть, пожимать им руки, обнимать. До слез.

На данный момент не работаю. ( проблемы со здоровьем) после встречи с рашистами.. до войны работал на заводе слесарем. О событиях напоминают осколки от градов, которые я собрал возле подъезда.