Елена Николаевна Зайченко

«Всё тяжело стало, что морально, что физически. Нервы уже не выдерживают»

До войны у Елены Зайченко была отличная жизнь. Был прекрасный дом, две машины, которые пришлось продать после начала военных действий. Сейчас у мужа женщины нет работы, и выживать, семье с тремя детьми, очень сложно.

Когда начались обстрелы, то это серьезно отразилось на психике детей Елены. У них начались проблемы со сном, нервозность.

В поселке, из-за частых обстрелов, постоянно проблемы с коммуникациями. В доме женщины, нет - то воды, то электроэнергии, то газа. Это доставляет большие проблемы для семьи с детьми. В тяжелые времена, отличной поддержкой для многодетной семьи, стала помощь от благотворителей.

Новгородское (ныне Нью-Йорк) 2014 2021 Аудио Истории мирных женщины 2014 психологические травмы обстрелы вода санитария и гигиена семьи с двумя и более детьми дети первый день войны 2021