Виктор Николаевич Водопьянов

«Все обстрелы я переживал дома»

В первый день войны я узнал, что бомбят Краматорск. В Славянске тогда еще было тихо. Я никуда не выезжал и все обстрелы переживал дома.

Я остался без работы. В городе выдавали гуманитарную помощь - благодаря этому и выживал.

Больше всего меня шокирует, что путин пошел на нас войной. Зачем это все? За что мы все страдаем?

Мой сын служит в ВСУ с первого дня, я очень за него переживаю. Надеюсь, Украина победит. Я хочу, чтобы будущее было мирным.

Славянск 2022 Текст Истории мирных мужчины психологические травмы обстрелы потеря работы безопасность и жизнеобеспечение первый день войны еда разлука с близкими