Игорь Владимирович Рыбак

«Война отразилась на всех без исключения»

Раньше у нас была очень хорошая жизнь, намного лучше, чем сейчас. Здесь живет дочка, сын уехал.

Бомбили, я видел, как летали снаряды, а потом наблюдали последствия обстрелов. Многие дома были разрушены. Мы часто ночевали в подвале, все было. Я живу в частном секторе, на улице были разрушения.

Война повлияла на наш быт, отразилась на здоровье. В Луганске живут родственники, а я не могу туда попасть. Война сильно повлияла и на детей, и на внуков.

Хочется вычеркнуть из памяти постоянные обстрелы города. Мечтаю, чтобы закончилась война и все было как раньше.

Счастье 2014 Текст Истории мирных мужчины пенсионеры 2014 обстрелы безопасность и жизнеобеспечение здоровье старики (60+) первый день войны еда разлука с близкими 2021