Ирина Яковлевна

«Война – это настоящий ужас для нас»

Я живу здесь с 1964 года. У меня трое детей, дочки живут далеко, сын поблизости. Я сама поднимала детей, дала им образование.

Это вторая война в моей жизни. Было сложно, страшно. Я перекрестилась и легла, так и переживала обстрелы. У нас год не было газа. Война – это настоящий ужас для нас.

Здоровья нет, но я держусь. Много денег уходит на лекарства.

Регулярно получала продукты от Фонда Рината Ахметова, спасибо ему. Это была хорошая поддержка, давали макароны, крупы, консервы. До сих пор остались запасы. Это помогало экономить.

Мечтаю, чтобы закончилась война и наступило мирное время.

Первомайское Текст Истории мирных пенсионеры обстрелы безопасность и жизнеобеспечение образование старики (60+) еда разлука с близкими