«Война для меня, как страшный сон»

В моей квартире выбиты окна и разрушен балкон. Пока жилье не пригодно к жизни. Я оставалась все время в Славянске. Мой муж болел, я за ним ухаживала. В начале войны не работали аптеки, я по три часа стояла в очереди за лекарствами, когда хоть какие-то открывались ненадолго.

Спасти мужа не удалось, он скончался. Все это для меня как страшный сон.

Мои дети эвакуировались. Трехлетняя внучка очень боялась обстрелов. Надеюсь, что дети вернутся после окончания войны. Надеюсь, Славянск не ожидает участь Бахмута.