«Во время военных действий у многих часто не было что кушать»

Проживаю с мамой и сыном, отца уже нет в живых. Нам очень тяжело, до войны было значительно легче. Можно было найти работу, отец был жив. Сейчас все живут с переживаниями и страхом.

Когда начались обстрелы, мы ночевали в погребе, не было что кушать, родителям не выплачивали пенсию. Было очень тяжело и страшно.

Нам хорошо помогала помощь от Фонда Рината Ахметова. Если бы не эта поддержка, я не знаю, как бы выжили. Чаще всего получали помощь от Фонда, была хорошая «гуманитарка».

Хотелось бы забыть все страхи, пережитые за эти годы. Постоянно переживали и не знали, что будет завтра. Ужасный страх за детей, за родных. Очень хочется мира, и чтобы все наладилось.

Текст Истории мирных женщины дети обстрелы потеря близких безопасность и жизнеобеспечение здоровье малообеспеченные еда