Людмила Викторовна Бородавка

«В Пологах выживать было сложно»

Среди других небольших городов Пологи наиболее индустриально развит. Здесь расположены несколько крупных предприятий. До войны мне там жилось хорошо. После оккупации в Пологах не работал ни один магазин. И даже если у тебя есть деньги и есть возможность что-то купить, то не было где и что. Все было разграблено. Дома у меня не было света, отопления, интернета и мобильной связи. Я была изолирована.

Вообще этой российской техники было очень много. Не сотни - тысячи. Люди пытались считать, но доходили до тысячи и прекращали.

Когда я выезжала из города с внуками, начался обстрел. Это был ужас. Я испугалась за жизнь детей.

Сейчас мы живем в Запорожье. Надеюсь, что в будущем мы будем жить в безопасности.