Светлана Александровна Товмач

«В подвале прятаться было опасно, и мы оставались в доме»

У меня есть сын, дочка и внучка. Нам было очень тяжело в девяностые годы прошлого века, но мы как-то справлялись. Теперь в магазинах все есть, а денег нет.

Я работала на заводе, но по состоянию здоровья пришлось уйти, чтобы не было астмы. Сейчас пенсия маленькая, живется трудно, очень трудно.

У нас бомбили страшно, в подвале было опасно прятаться, мы оставались в доме. Не могу сказать, что сейчас чувствую себя в безопасности. К счастью, за это время мое жилье не пострадало. Мечтаю, чтобы все было тихо и спокойно.

Мариуполь 2014 Текст Истории мирных женщины психологические травмы обстрелы безопасность и жизнеобеспечение Обстрелы Мариуполя