«В подъезде несколько человек осталось, остальные выехали»

Мне 57 лет, живу одна. Муж умер год назад, я на группе инвалидности после инсульта. Подобрала на улице двух собак - вот так и живем.

Мы живем в районе автовокзала. Как бахнуло - так страшно было! Были два удара возле меня, у меня в комнатах окна повреждены. Конечно, это был шок. Очень сильный шок.

Сейчас у нас в подъезде несколько человек осталось, а все остальные выехали.

У меня ноги больные – нужно обезболивающее. Продукты есть какие-то, я имею в виду гуманитарку. Пенсия маленькая у меня - гуманитарка выручает.

Газа у нас нет, а свет выключают часто. На електропечке стараюсь быстро что-то приготовить. Я не выезжала никуда и не собираюсь, пока можно жить здесь.

Я считаю, что мы все тут сейчас в стрессе: где-то бахнет - и уже очень страшно. Думаю, что у нас психологический шок постоянный. То денег негде снять, то очереди в магазины, в аптеки. Это постоянно напрягает.