«В мой дом попала ракета»

Я живу в Днепре в девятиэтажном доме по адресу: Набережная Победы, 118. 14 января около 15.30 в дом прилетела ракета, разрушила два подъезда и 72 квартиры, 236 квартир получили повреждения. Погибли десятки людей. Все случилось как раз под моим окном. У меня тогда болел муж, я сидела возле него. После взрыва в квартире начала шататься стена.

Я была в ступоре и не знала, что делать. После обстрела на несколько дней мы выезжали к родным, но потом вернулись.

В марте я похоронила мужа, сейчас живу одна в этом же разрушенном доме. Я очень хочу, чтобы война закончилась как можно быстрее, надеюсь на лучшее.