Даниил

«В Мариуполе погибло много моих знакомых»

23 февраля я выехал из Мариуполя в Киев, чтобы улететь на работу. Я моряк. Первый день войны встретил уже в Киеве. Услышал взрывы. Моя жена с дочерью оставались в Мариуполе - это было самое ужасное. Я сразу начал думать, как их вывезти из города. К счастью, в первый же день они выбрались, и сейчас мы вместе.

О том, что происходило в Мариуполе, я знаю от родных. Среди моих знакомых есть много погибших, это ужасно. Надеюсь, скоро война закончится и Мариуполь восстановят.