Наталья Викторовна Ивашкевич

«В Бахмуте я не спала два месяца»

В первый день войны после обстрела в моей кухне снесло рамы окон, побило крышу. Так для меня начался ужас, который дальше охватил весь Бахмут. Я не спала почти два месяца. Прислушивалась к прилетам, боясь за свою жизнь.

В городе не было света, воды и газа. Воду я набирала в колодце.

Я оставалась дома до последнего, но внуку нужно было учиться, поэтому я с дочерью выехала. Долгое время я училась не плакать, потому что уже выплакала все слезы. Будущего для себя никакого не вижу, так как на свое жилье у меня денег нет.