«В 2014 году мой дом был разрушен»

Я работала в Краматорске. Начало войны меня застало по дороге в город. В первый день войны меня уволили, больше я нигде не работала. Еще в 2014 году мой дом был разрушен прямым попаданием снаряда, пришлось восстанавливать своими силами. Надеюсь, в этот раз дом уцелеет, так как обстрелы в городе продолжаются постоянно. Мои дети выезжали из Славянска на год, потом вернулись. Сейчас всей семьей мы стараемся жить дальше, сажаем огороды.

Мой муж пережил два инсульта, сейчас я помогаю ему восстановиться.

Меня шокирует гибель людей. Очень хотелось бы, чтобы все это закончилось как можно скорее.