Наталья Александровна Глебкина

«Уже и дети привыкли: как что-то гудит - надо прятаться»

Мне 55 лет, я из Дружковки. Только нашу маленькую внучку из больницы выписали после Ковида, и ночью началось… Мы сразу и не поняли, что случилось.

Без газа мы сидели семь месяцев, и с водой постоянно проблемы. Как только лето - так мы без воды. Плохо, конечно.

Я не уезжала. Дочки, внучки - тех вывозили. А сын мой в полиции служит - я с ним остались. Дочка развелась - пока они с внучкой были в отъезде, ее муж загулял.

Уже и дети привыкли: как что-то гудит - надо прятаться. Все понимают это.

Все наше будущее теперь зависит от того, как быстро все это закончится.