Марко Добровольский

"Уже год живу с чувством, что можно не проснуться"

В ночь на 9 марта 2023 года город Днепр атаковала российская армия беспилотниками и ракетами. Разрушения получили два микрорайона города. Один – в близи промышленного предприятия. Другой – Набережная Победы. Это место неподалеку от дома, в котором 14 января ракета разрушила два подъезда.

В одном из домов этого района проживает Марк Добровольский. В ту ночь он с братом спустился в укрытие в ближайшем детском саду. Говорит, в момент прилета даже под землей дрожали стены.

Днепр 2022 Видео Истории мирных мужчины молодежь психологические травмы обстрелы безопасность и жизнеобеспечение первый день войны