Марина Андреевна Марнопольская

«Уже два года не видимся с дочерью. Она живет в Донецке»

«Жили в подвале. Невозможно было дома находиться» - рассказывает о сильных обстрелах в Торецке, Марина Марнопольская. В подвалы опустили и еде, и воду, и вещи, чтобы можно было пережидать длительные обстрелы. Рассказывает, что в городе погибло много мирных жителей. Многие соседи разъехались, но Марина с мужем и старенькой мамой, оставались в городе всё время. Хоть и была возможность уехать к родственникам.

Женщину расстраивает, что из-за закрытых дорог, нет возможности видеться с родственниками. Дочка женщины живет в Донецке, и она не видела ее больше двух лет. Марина Андреевна очень хочет мира и спокойствия, и забыть о войне.

Торецк 2014 2021 Аудио Истории мирных женщины пенсионеры 2014 обстрелы безопасность и жизнеобеспечение первый день войны разлука с близкими 2021