Юрий Андреевич Алексеенко

«Ужасно, когда в город стало прилетать»

Я из Дружковки, мне 54 года. Я все время здесь оставался. Пенсионер, пенсия маленькая. Раньше, конечно, жизнь была лучше. Цены подняли, и жизнь стала хуже. Не хватает ничего.

Первый день войны был ужасным. А когда еще и начало прилетать, то вообще – ужас!

Не стало медикаментов, воды, газа. Свет отключался. Сейчас немножко настроилось, газ есть, вода есть.

Может быть, люди чуть подобрели. Другие стали. Не все, конечно. Терпение - вот что мне помогает. Терпим, переживаем, да и все.

Даже не знаю когда оно кончится. Скорее бы уже.

Дружковка 2022 2023 Текст Истории мирных мужчины пенсионеры психологические травмы обстрелы безопасность и жизнеобеспечение вода здоровье непродовольственные товары первый день войны еда