Галина Васильевна Зинченко

«Устала от того, что постоянно бомбят»

Я из города Краматорск, мне 85 лет. До войны жизнь была нормальная. Жили спокойно, тихо, мирно, наживали все, а теперь – даже не знаю, что будет дальше. Я никуда не уезжала, постоянно была здесь. Живу в частном секторе.

Мы до последнего не верили, что россия пошла на нас войной. 24 февраля в полпятого утра проснулись от взрывов.

Магазины закрылись вначале, а я в таком возрасте, что далеко не могу пойти. Дети уехали. Кое-как переживаем.

Младшая дочка с семьей в Винницу уехала еще в апреле, присылают мне посылки, чтоб с голоду не умерла. Со мной еще и кот остался. Он привередливый, ему тоже корм присылают. В принципе, терпимо живем.

Мы просто устали от этого всего, потому что постоянно бомбят. Вот последние три дня очень сильно стреляли. Быстрее бы все это закончилось.