Мирослав Бывалин

"Уничтожают то, чем ты жил…"

Мирослав Бывалин увлекается велосипедами. Он их умеет ремонтировать, собирать… Свой собственный велосипед Мирослав тоже создавал собственноручно. Это была его жизнь – он гонял на велосипеде по городу и в горах… Чудо-велосипед остался в родном Мариуполе. Семья Мирослава жила недалеко от «Азовстали». В первые часы полномасштабного вторжения они слышали громкие взрывы. У дома упала бомба. Мирослав видел трупы людей на улицах города. Однажды Мирослав во время обстрела пытался накрыть младшую сестру… После всего пережитого из-за травмы войны Мирослав, оказавшись в безопасности, долго не мог говорить. Вернуть речь помог… велосипед.