Ольга Александровна

«У нас здесь танки стояли, мы в подвале сидели»

Когда началась война, начались и все эти страхи, переживания на нервной почве. У нас здесь танки стояли, мы в подвале сидели…

Были у нас обстрелы, погибли люди, потому что снаряд попал в дом, и разрушения были. У нас во флигеле угол лопнул.

Все время мы живем в напряжении, в страхе. Где-то стукнуло, грюкнуло, где-то что-то взорвалось - мы уже переживаем. Мы живем недалеко от Счастья, 9 километров, почти 10. Там очень сильные и страшные обстрелы были.